시장 쪽에 보면 3개 1000원에 팥빵을 파는데요.
파리바게트 같은데 보면 팥빵 1개가 1500원인가 했던 거 같은데요.
시장 빵집에서 파는 것은 재료를 어떻게 쓰길래 이렇게 쌀까요?
681 2017-07-29 여성
인기 ChatGPT vs 회계사, 스타트업 기업가치평가 AI 답변 실시간 검증
인기 여기 처음 가입했는데요
인기 스타트업 회계법인 추천, 회계 세무 전문 창의회계법인
인기 제미나이 챗GPT를 활용한 IPO 앞둔 스타트업 매출 조작 분석
인기 구로디지털 회계 소모임, 업종별 재무제표 분석 스터디
A. 1
로그인(네이버, 카카오 등)을 하면 이 답글을 볼 수 있습니다. 로그인하기
남성 8년 전 0
확인
A. 2
A. 3
같은태그 이슬톡톡 살 많이 찔까요?
같은태그 맛있는 쌀 뭐가 있을까요?
같은태그 한번 쓴 식용유를 보관해두고 다시 써도 되나요?
같은태그 고구마, 호박에게 바나나 ^^ 먹어본 분 있나요?
같은태그 쫄면에서 쓰는 면이 뭔가요?
최신 회계사가 Gemini로 세무 판례 10분만에 분석하는 법(계열사 상표권 사용료)
최신 AI로 재무제표 5분 만에 취합? 회계사를 위한 Gemini 활용법
같은시기 텀블러 같은 병에 글자를 넣고 싶은데 어떻게 넣으면 좋을까요?
같은시기 3개 1000원에 파는 팥빵은 재료를 어떻게 쓰길래 이렇게 쌀까요?
같은시기 쌍커풀이 없는데 이목구비 뚜렷하게 하려면 어떤 화장품을 쓰면 되나요?
© 2013-2025 라이프QnA. All rights reserved.